Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Поклонская: приезд украинской диаспоры в Крым говорит о мудрости людей

13 октября 2019 15:59
1194
Приезд в Крым представителей украинской диаспоры из нескольких стран мира является свидетельством мудрости простых людей, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона, зампред комитета по международным делам Наталья Поклонская, передает РИА Новости

Ранее сообщалось, что представители украинской диаспоры прибывают в воскресенье с ознакомительным визитом в Крым. В составе делегации около 15 человек из Польши, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Германии, Киргизии, Грузии, Болгарии.

"Приезд делегации неслучаен. Связь крымчан с украинским народом - это свидетельство мудрости простых людей. Народ России и Украины является неделимым, даже с учетом суверенности наших стран. Я не чужая Украине и я люблю ее. Мне очень приятно наблюдать, что хоть на маленький миллиметр, но с новым руководством на Украине появилась надежда на восстановление страны", - сказала РИА Новости Поклонская.

По ее словам, Россия и Украина никогда не будут врагами, как бы на это ни рассчитывали "режиссеры и сценаристы всех цветных революций".
"Народ наших стран мудрый, и желаю, чтобы хватило политической ловкости и мудрости для восстановления нерушимой связи между Россией и Украиной", - заявила Поклонская.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*