Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Подведены итоги народного голосования в Промышленном районе

25 июня 2015 10:02
2301
В отборе кандидатов приняли участие более 21 000 жителей.

Подведены итоги предварительного народного голосования «Единой России» в Промышленном районе Самары. По результатам подсчета, в отборе кандидатов для последующего выдвижения от партии на выборы в районные советы депутатов, приняли участие более 21 000 жителей одного из крупнейших районов Самары. Это 10,24% от зарегистрированных на его территории избирателей. Наибольшую активность проявили в 13 избирательном округе. Здесь проголосовали более 13% жителей. Подробнее с результатами по Промышленному району можно ознакомиться здесь. Кроме того были подведены промежуточные итоги голосования в Кировском районе.

24 июня отбор кандидатов от «Единой России» начался в Самарском районе. На право представлять интересы жителей в районных советах депутатов претендуют 72 человека. До 26 июня голосование пройдет в каждом из 13 избирательных округов. Организаторы отмечают высокую активность жителей. Только за первый час работы пикетов по нескольким адресам проголосовали примерно по 250 человек.

Напомним, что предварительное народное голосование началось в Самаре 8 июня. Оно проходит по открытой модели, участие в нем может принять любой желающий. Единственное требование – наличие у жителя прописки (регистрации) в том округе, где проходит голосование, сообщает пресс-служба реготделения партии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

27 июня 2015 07:36
Michael
Видел такое голосование у себя во дворе. Жара 35*, поставили ящики для голосования на асфальтированную площадку, без тента, кандидаты в сторонке наблюдали за процессом. По домам надо ходить кандидатам и разговаривать с жителями, быть в курсе их проблем. Кстати, праймериз проходил на дворовой площадке( Ново- Садовая 212), которую в 2013году начали делать, но так до сих пор и недоделали, как и внутри дворовую дорогу и тротуары. Так за кого голосовать будем?