Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Победу в праймериз "Единой России" одержал Николай Сомов

28 марта 2013
1557
Он набрал в последнем этапе выборов 148 голосов, а его оппоненты, Владимир Муратов и Денис Есипов, получили 42 голоса и 22 голоса соответсвенно.

Финальный этап праймериз прошел накануне в Отрадненском одномандатном избирательном округе №23. Всего с 19 по 27 марта довыборы прошли на 7 площадках в Кинель-Черкасском, Борском районах и в городском округе Отрадный. Всего в народном предварительном голосовании приняли участие около 800 выборщиков – членов Партии и представителей общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт.

В качестве претендентов на выдвижение на выборах от "Единой России" в праймериз участвовали: главный специалист по аналитической работе РИТС ОАО "Самаранефтегаз", депутат отрадненской гордумы Денис Есипов, его коллега по гордуме, гендиректор ООО "Гранит" Владимир Муратов и член Общественного совета при Самарской Губернской Думе, председатель Совета директоров ГК "РОСБИ" Николай Сомов, который и одержал победу.

Здесь же были подведены итоги всей серии праймериз. По итогам народного предварительного голосования на всех 7 площадках победу одержал Николай Сомов. В общей сложности он набрал 651 голос. Владимир Муратов - 430 голосов, а Денис Есипов – 272.
 
Автор статьи: Дарья Моисеева