Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Песков заявил, что с Навальным работает ЦРУ

1 октября 2020 14:15
1115

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил данные о том, что с Алексеем Навальным работают западные спецслужбы, в частности, ЦРУ США, передает ТАСС.

"Не пациент [Навальный] работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним", - сказал журналистам в четверг представитель Кремля. "Действительно, есть такая информация, я даже могу сказать конкретно - с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Соединенных Штатов Америки в эти дни", - подчеркнул Песков.

Он заметил, что взаимодействие западных спецслужб с Навальным фиксируется "не первый раз, не первый раз, когда ему дают разные инструкции". "Действительно, есть информация о том, что инструкторы [западных спецслужб] с ним трудятся в эти дни, инструкторы работают, инструкции, которые пациент получает, очевидны, такие линии поведения мы видели не раз", - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран и действует в их интересах.

 

Фото:   ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*