Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

ПМЭФ: Дмитрий Азаров и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали соглашение о сотрудничестве между регионами

24 мая 2018 22:36
1485
В ходе ПМЭФ-2018 Дмитрий Азаров и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали соглашение о сотрудничестве между регионами в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Документ также дополнен планом мероприятий по реализации соглашения.

«Хабаровский край, как и Самарская область – промышленные регионы. У нас развито авиастроение, а в Самаре находится ведущий аэрокосмический вуз страны. Поэтому мы заинтересованы в подготовке наших специалистов в СНИУ», - заметил по итогам подписания Вячеслав Шпорт.

Дальневосточный регион также заинтересован в сотрудничестве в области автомобилестроения.

Еще одно направление сотрудничества связано с пищевой промышленностью. Так, хабаровские бизнесмены заинтересованы в поставках морепродуктов на прилавки самарских магазинов.

«Тот мощный промышленный потенциал, которыми обладают Хабаровский край и Самарская область, может дать определенную синергию, объединяя усилия по самым разным направлениям сотрудничества», - резюмировал Дмитрий Азаров, сообщает пресс-служба
Департамента информационной политики СО.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*