Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Отделения Общероссийского народного фронта появятся и в регионах

13 июня 2013
1721
Таким образом проблемы на местах будут доходить по Президента РФ в короткие сроки.

Делегация Самарской области с Николаем Меркушкиным во главе приняла участие в учредительном съезде Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На форуме была принята декларация о создании на базе ОНФ общественного движения "Народный фронт "За Россию", а также другие учредительные документы и манифест. Президент РФ Владимир Путин, по чьей инициативе и создавалось объединение, был избран лидером движения.

"Теперь многие проблемы, в том числе и региональные, типичные сразу для нескольких субъектов, можно будет в кратчайшие сроки довести до сведения первого лица государства", - отметил губернатор Самарской области.

В ближайшее время в субъектах появятся региональные отделения фронта.

"Я бы хотел, чтобы в него вошли представители как можно большего числа активных общественных организаций. Я говорю и о политических партиях - представленных или не представленных в думе", - подчеркнул глава региона.
При этом глава региона выразил уверенность, что народный фронт может стать серьезной политической силой.

"Конечно, такая массовая организация сама по себе всегда будет касаться политических вопросов. Сегодня Народный фронт называют надпартийной структурой, но он может стать и полноценной политической силой, принимать участие в избирательных кампаниях. Владимир Владимирович Путин уже предложил участникам движения активно выдвигать и поддерживать кандидатов на выборах различных уровней", - отметил Николай Меркушкин.