Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Николай Меркушкин посетил Сызрань и раскритиковал качество дверей в туалете

6 января 2016 19:01
2081

Пока большинство жителей Самарской области догуливает вялотекущие новогодние каникулы и присматривается к новым ценникам в магазинах, Николай Меркушкин уже проводит рабочие выезды и устраивает приёмы. Накануне глава региона внезапно посетил Сызрань, где выступил в качестве дизайнера фойе драматического театра имени Алексея Толстого, а затем принял в своей резиденции в Самаре лауреата Нобелевской премии по физике Жореса Алфёрова и его супругу.

Свой инспекционный визит в Сызрань Николай Меркушкин начал с осмотра драматического театра, где сейчас идут работы по капитальному ремонту. Будучи специалистом практически по всем вопросам материальной и художественной культуры, глава региона выразил недовольство слишком узкими проходами между рядами зрительских кресел, а также сделал замечания по дизайну фойе на первом и втором этажах театра.

Как отмечает портал «Маленькая Сызрань», «от взгляда главы региона не ускользнуло ничего – ни переходы между плиткой и шпатлевкой на колоннах, ни качество дверей в туалете. Одной из самых обсуждаемых тем стала ширина рядов в зрительном зале. По мнению Николая Ивановича, она слишком мала и людям будет неудобно выходить, особенно если другие места в ряду уже заняты. Губернатор даже провёл эксперимент, попросив поставить ему одно кресло и сымитировав ряд спереди фанерным листом».

С особым воодушевлением и блеском в глазах Меркушкин решал, «надо ли поддержать пилястры, которые оказались «висящими» без опоры почти под потолком и в какой цвет надо покрасить колонны, их основания, горизонтальные и вертикальные элементы».

Затем губернатор отправился на строительство крытого ледового катка, детского сада в Юго-Западном районе Сызрани и диализного центра. На всех объектах глава региона высказывал замечания по поводу качества выполняемых работ, применяемых материалов, архитектурных и дизайнерских решений. Более того, в драматический театр Меркушкин перед окончанием инспекции заехал во второй раз, чтобы дать ещё несколько практических рекомендаций. А перед отъездом в областную столицу губернатору показали новый автобус, закупленный по лизингу для муниципального унитарного предприятия «СПАТП». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*