Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Национальный Рейтинг Губернаторов

4 сентября 2020 21:58
776

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. В рейтинг попали все главы регион РФ. При подсчете голосов учитывали мнения специалистов из разных отраслей и профессий. Такой подход позволяет сделать рейтинг наиболее приближенным к реальному положению дел в регионе.

Особое внимание в рейтинге глав регионов уделено работе по противодействию распространения коронавируса и поддержке пострадавших от пандемии отраслей производства, бизнеса и граждан. Сложности в борьбе с коронавирусной инфекцией связанны с открытием учебного года в школьных и высших учебных заведениях. Врио губернатора Иркутской области Кобзев ввел масочный режим для детей на переменах. Для обеспечения всех учеников масками глава региона договорился с представителями бизнеса об открытии еще одной линии производства одноразовых масок, чтобы увеличить количество выпускаемой продукции до одного миллиона. При этом Кобзев заверил, что стоимость одной маски не будет больше 5 рублей.

В рейтинге «Народный рейтинг» глава Иркутской области занимает 41 место. Возглавляет рейтинг президент Татарстана Рустам Минниханов. Биографию и последние новости о главах регионов Российской Федерации можно получить на сайте Gipoteza.Org.

Рейтинг Губернаторов показывает эффективность работы руководителей страны. В 2020 году главы регионов получили больше полномочий, так как президент страны поручил политикам самостоятельно решать проблемы с распространением коронавируса и решением последствий пандемии. Главная проблема, которая проявляется во всех регионах — рост безработицы. За июль в страте число безработных выросла на 125 тысяч человек и достигло отметки в 4,73 млн и по прогнозам экспертов продолжит расти до конца года. Пандемия коронавируса сказалась на работе малого и среднего бизнеса и многие потеряли работу. От эффективности решения этой проблемы будет зависеть оценка эффективности принимаемых мер по поддержке населения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*