Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На заседании правительства Андрей Прямилов отчитался об исполнении облбюджета за 1 квартал 2018

23 апреля 2018 16:41
1314
На заседании правительства Андрей Прямилов отчитался об исполнении облбюджета за 1 квартал 2018

На заседании Правительства  врио министра управления финансами Самарской области Андрей Прямилов отчитался об исполнении облбюджета за 1 квартал 2018. Общий объем поступлений доходов составил 32,1 млрд. руб.- это на 1,4 млрд. больше, чем за аналогичный период 2017 года. 

Темп роста поступлений собственных доходов в составил 7,7%.

Кроме того, в I квартале 2018 года досрочно погашены кредиты коммерческих банков в общем объеме 2,4 млрд. рублей, проведено плановое погашение кредитов более чем на 250 млн. рублей.

Глава региона Дмитрий Азаров: "Обеспечена неплохая динамика по доходам, это результат системной совместной работы. Важно не повторять ошибок прошлого, когда в конце года в авральном режиме распределялись средства".  

"Именно для того, чтобы вы имели возможность планировать деятельность с начала года, мы попросили СГД принять бюджет на 2018 год на месяц раньше. По ряду подразделений темпы освоения пока недостаточные. Коллеги, исправляйтесь!", - высказался Дмитрий Азаров об исполнении бюджета СО.

Особое внимание - исполнению программ благоустройства ФКГС.  Глава региона подчеркнул, что "важно закончить работы в сентябре, в том числе, чтобы обеспечить контроль качества до наступления холодов", сообщает пресс-служба Департамента информационной политики СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*