Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На должность уполномоченного по правам человека по Самарской области назначена Ольга Гальцова

3 июля 2014 13:49
4186
Голосование прошло в самарской губернской думе.

В четверг, 3 июля, депутаты областного парламента названия нового уполномоченного по правам человека по Самарской области. На этот пост претендовали нотариус, депутат Государственной Думы пятого созыва, экс-руководитель областной Регистрационной палаты Ольга Гальцова и депутат самарской губдумы от КПРФ Сергей Ракитин.

На последнем в весенней сессии пленарном заседании губдумы была сформирована счетная комиссия из числа депутатов, куда вошли Виктор Воропаев, Юрий Еременко, Сергей Турусов, Михаил Усов, Юрий Шевцов.

В результате тайного голосования на пост омбудсмена назначена Ольга Гальцова. За нее выступили 36 депутатов из 45 голосовавших.

"Сегодня очень тревожный и важный для меня день. Я приняла решение баллотироваться, и вы оказали мне очень высокое доверие. Понимаю, с какими трудностями мне придется встретиться в своей работе. Все возможности следует направить на улучшение качества жизни, защиту прав и интересов граждан. Нужно объединить усилия и полномочия общественности, всех ветвей власти, граждан, некоммерческих организаций", - заявила Ольга Гальцова в ответном слове.

Напомним, с 2004 года этот пост занимала Ирина Скупова. В июле 2014 года заканчивается второй срок пребывания ее в должности уполномоченного по правам человека в регионе. Однако, фактически Ирина Скупова продолжит исполнять обязанности омбудсмена до сентября, поскольку новый уполномоченный должен принести присягу, а сделано это будет на первом в осенней сессии заседании парламента региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 июля 2014 18:06
Anzelika Novruzova
Уважаемая Ольга Дмитриевна!Следователи ГСУ при ГУ МВД по Самарской области Рабинович и Павлов организовали психологическую атака на отца, за то что мы требуем вернуть нам, проданную ими, нашу квартиру. Везде, где бы он не появился,на улице,возле дома, его встречают и провожают странными звуками.Ему не дают дома спать. Его хотят сломать психологически и закрыть в психиатрическую больницу. Еще ИК-5 его хотели по ложным диагнозам закрыть в психиатрическую больницу .Его хотели выгнать из дома, с помощью родственников, им обещали вернуть их бизнес, который когда то отняли из-за отца. А теперь через соседа, который по их же заказу не дают спать отцу дома, постоянно шумят и сами же постоянно жалуются на отца полиции, якобы он не дает им жить, и,якобы, угрожает жизни их и их детей.Следователи создали такие условия, что присутствие отца всем мешает.Ранее, неоднократно, были попытки убить отца, по заказу следователей, которые подделали данное уголовное дело .Мы неоднократно обращались по данному поводу в судебные, надзорные и следственные органы Самарской области и получили ответ, что наши доводы о фальсификации доказательств следователями, при расследовании данного уголовного дела, не нашли свое подтверждение .В связи с этим прошу Вас - помочь нам открыть уголовное дело на отца, за клевету на следователей Рабиновича и Павлова, в государственные органы и интернет СМИ, где находятся более пяти тысяч обращений от имени Новрузовой Анжелики.
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
109
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
259
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
709