Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Н.Меркушкин обсудил с Д.Медведевым вопросы строительства социально значимых объектов в губернии

17 октября 2015 23:36
5679
15 октября в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева с Губернатором Самарской области Н.И.Меркушкиным.

Стороны обсудили широкий круг вопросов– подготовку к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года, строительство социально значимых объектов, вопросы формирования регионального бюджета.

В ходе встречи Н.Меркушкин предложил Д.Медведеву изменить статус Тольятти как моногорода – перевести из третьей категории в первую.

Моногорода первой категории имеют возможность получения финансовой поддержки за счёт средств «Фонда развития моногородов».

Была затронута еще одна тема –поддержка строительства Поволжского православного института. Институт призван стать светским высшим учебным заведением, где будут сочетаться гуманитарное и теологическое направления обучения.

Губернатор обратился к Д.А.Медведеву с предложением о предоставлении льготных условий кредитования для регионов, готовящихся к ЧМ-2018.

Одной из главных стала тема финансирование строительства самарского метрополитена.

Председатель Правительства РФ дал ряд поручений профильным министрам о рассмотрении вопросов, поднятых Губернатором Самарской области.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

19 октября 2015 20:28
Николай
Наступил на свои же грабли. Год ходил в обнимку с Бу Андерсоном за пару "Ларгусов" и молчал что народ нищает. А теперь ему платить не чем. Толи еще будет.
19 октября 2015 01:20
Кудеяр Бабайкин
ЧТО за очередной бред нашей **власти **кто он такой этот мякушкин что бы решать судьбу целого города ?кто нибуть смотрел бюджет этого о фонда развития моногородов»? аж целых 29,6 млрд рублей на 313 городов которые будут выделены в период 2104-2017 гг ,судя по этому тольятти достанутся не 5 млн рубв 3 категории а целых 10млн ,в первой и это на 3 года , но зато будет создан **ТОР**Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 473-ФЗ "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" где можно творить власти *что душе угодно*