Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

"Мои личные амбиции никогда не будут для меня важнее, чем интересы горожан", - Дмитрий Азаров

26 марта 2013
1760
По словам мэра, администрация города выстраивает конструктивную работу с областным правительством.

"Я обещал людям, когда шел на выборы, что мои личные амбиции никогда не будут для меня важнее, чем интересы горожан. Именно так я и работаю. Все поручения губернатора отрабатываются, все указания, которые даются - берутся в работу и исполняются", - заявил в прямом эфире программы "Самарский разворот" на "Эхо Москвы в Самаре" глава города Дмитрий Азаров, отвечая на вопрос радиослушателя о взаимоотношении городских и областных властей.

По словам мэра, та работа, которая сегодня ведется в городе по различным направлениям, как в плане борьбы с коррупцией, так и с приведением города в порядок, - ведется совместно с правительством Самарской области.

"Мы сегодня, совершенно очевидно, выстраиваем конструктивную работу с правительством. Я четко и ответственно могу сказать: пока я в должности, никаких войн в Самаре не будет. Довоевались. 20 лет был конфликт между губернаторами и мэрами. Город в разрухе благодаря этим войнам. Сегодня будет конструктивное сотрудничество, я, со своей стороны, сделаю для этого все возможное", - заявил Дмитрий Азаров. 
Автор статьи: Елена Прохорова