Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Михаил Бабич представит врио главы Республики Удмуртия Александра Бречалова

4 апреля 2017 19:25
2881
5 апреля в Ижевске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич представит членам Правительства Удмуртской Республики, депутатам Государственного Совета региона, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, главам муниципальных образований, представителям общественных и религиозных организаций временно исполняющего обязанности главы Удмуртской Республики.

В связи с ранее принятым решением об отрешении от должности в связи с утратой доверия прежнего главы республики Александра Соловьёва Глава государства предложил занять должность исполняющего обязанности главы Удмуртии Александру Бречалову.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Александра Соловьёва по подозрению в получении взяток, сообщает пресс-служба ПФО. 

Фото   Станислав Красильников/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

4 апреля 2017 22:30
Таиров Фахратдин
В эксклюзивном интервью информагентству "Ясно" секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель ОНФ Александр Бречалов сделал следующее сенсационное заявление: "Научить и заставить работать депутатов Государственной думы - это бред. Я могу по пальцам пересчитать честных депутатов. Могу назвать мою коллегу Ольгу Тимофееву, которая знает каждый подъезд у себя на Ставрополье. Знаю руководителя комитета по СМИ Леонида Левина. Ольгу Баталину, Виктора Климова могу назвать, ну, еще нескольких." Пальцевый счёт, счёт на пальцах или дактилономия - математические вычисления, осуществляемые человеком с помощью сгибания, разгибания или указывания пальцев рук (иногда и ног). У каждого нормального человека по двадцать пальцев на руках и ногах. Если брать во внимание слова А.Бречалова: "Могу по пальцам пересчитать честных депутатов...", получается что из 450 депутатов ГД РФ, максимум 20 добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности, а подавляющее большинство законодателей - 430 человек, мягко говоря, способны на антиморальный, низкий общественный поступок?.. Прискорбная "арифметика"! В.Путин: "Борьба с коррупцией во властных структурах будет вестись последовательно и жестко!" http://anticriminal.livejournal.com/30656.html