Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Михаил Бабич посетил самарский МФЦ

9 декабря 2014 17:23
3263
Его сопровождали губернатор региона Николай Меркушкин, и.о. главы администрации Самары Александр Карпушкин и вице-губернатор Дмитрий Овчинников.

Напомним, 8 и 9 декабря полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич находился с рабочим визитом в Самарской области. У полпреда на эти два дня была запланирована обширная программа.

Накануне, 8 декабря, Михаил Бабич принял участие в окружных мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества – открытии монумента легендарного танка "Т-34" в честь защитников Отечества и тружеников тыла Самарской области, открытии мемориальной доски Герою Советского Союза Федору Сафонову, возложении цветов к Вечному огню и памятнику "Скорбящей матери" на площади Славы.

Во вторник, 9 декабря, полпред Президента РФ, совместно с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, исполняющим обязанности главы администрации Самары Александром Карпушкиным, вице-губернатором региона Дмитрием Овчинниковым посетил муниципальное автономное учреждение Самары "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг".

Экскурсию по самарскому МФЦ для почетного гостя провел директор центра Александр Иванов. Михаил Бабич задавал много вопросов относительно функционирования МФЦ, интересовался зарплатой специалистов, требованиями, предъявляемыми к сотрудникам при приеме на работу, тем, проводится ли повышение квалификации и так далее.

Александр Иванов рассказал поплпреду о принципах и особенностях работы самарского многофункционального центра, а Дмитрий Овчинников сообщил о том, как функционируют МФЦ по Самарской области, что нужно для получения тех или иных услуг.

Справка НИА "Самара":

Самарский МФЦ начал работать в тестовом режиме с 15 июня 2011 года. Работа МФЦ строится по принципам "одного окна", "одной двери", а также в электронном виде, в соответствии с которыми предоставление услуг федерального, регионального, муниципального уровня происходит в одном месте. Человек освобождается от необходимости получать справки в других учреждениях, ходить по инстанциям или платить посредникам. От него требуется только подать минимально необходимый комплект документов и получить результат в установленный срок, а всю остальную работу проводят сотрудники МФЦ и соответствующие организации.

Основные функции МФЦ: консультирование и информирование; формирование пакета документов; прием заявлений и выдача результата.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
28 марта 2024, 12:10
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
Выездной прием производится специалистами клиентской службы ОСФР по предварительной записи. Общество
231
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели
28 марта 2024, 10:59
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели
Продумана возможность использования дополнительного транспорта – заказных автобусов в количестве 30 единиц.  Транспорт
297
В Самарской области смягчат областной закон об эвтаназии бродячих животных
27 марта 2024, 13:51
В Самарской области смягчат областной закон об эвтаназии бродячих животных
Также введут запрет на кормление животных рядом с многоквартирными домами, школами, остановками. Закон
489