Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Матвиенко поставила "неуд" главе Рослесхоза за его работу

16 января 2019 19:39
1312
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала низкую оценку работе руководителя Рослесхоза Ивана Валентика. Об этом она заявила во время обсуждения проекта постановления "Об усилении контроля за оборотом древесины и противодействия её незаконной заготовке", сообщает life.ru со ссылкой на ТАСС.

— У меня нет ничего личного, но за восемь лет вашей работы я могу поставить вам "неуд" за результаты вашей работы, исходя из ситуации, которая есть на сегодняшний день, — сказала Матвиенко.

По её словам, Валентик за восемь лет своего нахождения в должности так и не смог решить проблему незаконной вырубки лесов. Матвиенко призвала его начать более активную работу над вопросом и предоставить доклад через полгода по конкретным предпринятым действиям.

Спикер Совфеда позитивно оценила возможность внедрения эффективной системы "Лес-ЕГАИС", в которой будет учитываться каждое дерево. Также Матвиенко поддержала идею разработать меры по межведомственному сотрудничеству контроля за незаконной вырубкой древесины. Она добавила, что при необходимости следует внести изменения в Лесной кодекс РФ. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*