Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"Мало не покажется!" В ГД предостерегли США от удара по российским военным в САР

10 сентября 2018 19:56
2207
В нижней палате российского парламента подчеркнули, что данные о разрешении Асада использовать хлорин — это ложь и провокация, передает life.ru.

Зампред Комитета ГД по обороне Юрий Швыткин осудил намерение американских властей ударить по подразделениям Ирана, РФ и правительственных войск САР, находящихся в провинции Идлиб. Об этом сообщает НСН.

По мнению парламентария, если будет хоть один пострадавший со стороны российского подразделения, мало не покажется тому, кто нанесёт этот удар. Швыткин предостерёг "горячие головы" от таких решений, хотя и выразил крайне сильные сомнения в сценарии такого рода.

Депутат подчеркнул, информация о том, что глава Сирии Башар Асад разрешил использовать для атаки на террористов хлорин, — это ложь и провокация.

— Он (Башар Асад. — Прим. ред.) не самоубийца, чтобы отдавать такие приказы, не боясь смертоубийства со стороны государств западной коалиции, а боясь своего народа, если уж так рассуждать, — подчеркнул депутат.

Швыткин напомнил, что армия Сирии во главе с ВКС России и другими подразделениями сейчас обеспечивает безусловное уничтожение террористов.

Напомним, ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп обдумывает возможность удара по российским и иранским военным в САР в том случае, если сирийский лидер Башар Асад "применит" хлорин в Идлибе. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

12 сентября 2018 22:40
Прасковья Иванова
Всё вы обещаете товарищ прапорщик, всё обещаете.
12 сентября 2018 18:03
Сергей
Хлорин давно завезён и зарыт в заначках. осталось лишь дать команду и запустить "фейк"что во всём виноват Асад.Режисёр постановщик-США.
12 сентября 2018 17:58
Сергей
Хлорин видимо давно завезён. осталось лишь дать команду.и показать пальцем на Асада.
11 сентября 2018 15:46
Александр
Россия прекрасно знает янки и необдуманных ударов в никуда и неизвестно зачем можно ожидать. Ответить Россия обязана точно и уверенно ,полосатых трусов нужно поставить в угол лет на сто.
11 сентября 2018 15:46
Александр
Россия прекрасно знает янки и необдуманных ударов в никуда и неизвестно зачем можно ожидать. Ответить Россия обязана точно и уверенно ,полосатых трусов нужно поставить в угол лет на сто.
11 сентября 2018 11:27
Николай
....Эх,мы бы им и дали,если бы они нас догнали....