Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Люмилу Нарусову исключили из "Справедливой России"

5 апреля 2013 16:40
1550
А сама она заявила, что у нее никогда и не было партийного билета.

Как сообщают федеральные СМИ, на заседании партфорума "Справедливой России" в пятницу, 5 апреля, председатель фракции Николай Левичев рассказал, что из партии исключены Людмила Нарусова, которая была членом президиума "СР" с осени 2006 года, Валентина Петренко, Геннадий и Дмитрий Гудковы.

Как сообщил Левичев, мотивом для исключения Нарусовой послужило "невыполнение главных партийных своих обязанностей, предусмотренных уставом партии, а попросту утрата связи с партией", передает РИА "Новости".

Впрочем, сама Нарусова иронично отнеслась к этому факту, сообщив, что пребывает "в неутешном горе".

"У меня никогда не было партийного билета "Справедливой России". Как меня могли исключить? Видимо, хотели просто громко о себе заявить", — размышляет сенатор.

По словам Людмилы Нарусовой, "эсеры" просто играют в оппозиции и стоят в позе "чего изволите" в парламенте. Кроме того она рассказала, что в ближайшее время в какую-то другую политическую партию вступать не будет.

"Если только в ту, что создаст Ксения Собчак. У меня вызывает симпатию "Гражданская платформа" и Алексей Кудрин, но пока это все не структурировано и расплывчато", — сообщила сенатор "Известиям".
Автор статьи: Мирослава Тимохина