Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Лукашенко рассказал о реакции России на предложения Белоруссии по поставкам нефти

21 марта 2020 17:51
2991
Президент Белоруссии Александр Лукашенко завил, что Россия, вероятно, полностью поддержала новые предложения Белоруссии по поставкам нефти, потому что из Москвы поступили ответные инициативы, передает Лайф.

Об этом белорусский лидер сообщил во время правительственного совещания. Глава президентской администрации в свою очередь подтвердил заявления президента и добавил, что предложения России уже рассмотрены на заседании рабочей группы, сообщает агентство БелТА.

— Я поручал, чтобы рассмотрели новые предложения Российской Федерации по поставкам углеводородного сырья. Они поступили от россиян три дня назад. Я так понимаю, россияне полностью пошли на наши предложения по поставкам нефти? — сказал Александр Лукашенко на заседании.

Президент Белоруссии пояснил, что рабочая группа по данному вопросу должна детально заняться проработкой вопроса поставок углеводородов и принимать меры по загрузке белорусских НПЗ.



Фото © ТАСС / Михаил Климентьев / Лайф

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

22 марта 2020 13:12
Иван
Если это лож ( а лукашенко это делает регулярно) почему не видно реакции наших чиновников на эту новость что надоело опровергать? ленивы?или что то другое? За отсутствие соответствующей реакции должны быть уволены все к этому причастные не позднее утра 23 03 2020