Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Ким Чен Ын впервые дал интервью российскому СМИ

24 апреля 2019 19:22
1146
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые дал интервью российскому СМИ, с ним поговорил журналист «России 1», соведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин, сообщает РБК со ссылкой на «Вести».

«Я надеюсь, что этот визит будет успешным и полезным», — сказал северокорейский лидер. Он выразил надежду, что в ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным сможет обсудить вопросы по урегулированию ситуации на Корейском полуострове и развитию двусторонних отношений.

Полная версия интервью выйдет 28 апреля.

Ким Чен Ын впервые поговорил с иностранными журналистами в феврале в Ханое на полях саммита с президентом США Дональдом Трампом. Лидер КНДР ответил на вопросы журналистов The Washington Post и Reuters, которые касались предстоящей встречи с Трампом и отказа от ядерного оружия.

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде утром 24 апреля для переговоров с Путиным во Владивостоке. На приграничной станции Хасан северокорейский лидер попробовал традиционный русский каравай. По его словам, поездка в Россию была его давней мечтой.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*