Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Кабмин выделил 500 млн рублей на выплаты россиянам, оставшимся за границей из-за пандемии

1 мая 2020 14:16
2301
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 500 миллионов рублей на дополнительные выплаты россиянам, которые остались за границей и не могут вернуться на родину из-за пандемии коронавируса, передает Лайф. Соответствующий документ был подписан 30 апреля и опубликован в пятницу на сайте правительства.

— Выделить МИД России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетные ассигнования в размере 500 млн рублей на оказание социальной поддержки (помощи) российским гражданам, находящимся на территории иностранных государств и не имеющим возможности вернуться в Российскую Федерацию в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, имея в виду обеспечение оказания помощи указанным гражданам до момента их возвращения в Российскую Федерацию, — говорится в документе.

Распоряжение было подписано до того, как у премьер-министра Михаила Мишустина был обнаружен коронавирус, а его обязанности временно перешли к вице-премьеру Андрею Белоусову. 


Фото:  Robin Utrecht / Echoes Wire / Barcroft Media via Getty Images / Лайф

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*