Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Игорь Комаров высоко оценил подготовку Самарской области к участию в реализации нацпроектов

6 ноября 2018 20:53
1326
Во вторник, 6 ноября, в Самаре под председательством полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло совещание по вопросам социально-экономического развития региона и реализации приоритетов, обозначенных в майском указе президента РФ.

В ходе совещания был обозначен круг вопросов, на решении которых в ближайшее время предстоит сосредоточиться региональному правительству. Так, губернатор Дмитрий Азаров рассказал об организационной работе по общей координации национальных проектов на территории Самарской области, а отраслевые министры подробно доложили о мерах, предпринимаемых для обеспечения участия региона в каждом из национальных проектов.

Подводя итоги совещания, Игорь Комаров отметил, что в регионе ведется большая работа по реализации задач, поставленных Президентом. "Понятно, что сейчас еще идет определение основных цифр и показателей, но все мы обратили внимание, что работа находится в высокой степени готовности. И не только в организационной стадии — Дмитрий Игоревич четко определил, кто за что отвечает. Работа видна, она хорошо организована. Но также достаточно серьезная проработка и понимание, что необходимо для реализации задач, которые поставлены, — сказал Игорь Комаров.

"Понятно, что в области есть вопросы, доставшиеся в наследство, имеющие долгую историю. Это касается дошкольного образования, обманутых дольщиков, аварийного жилья и некоторых других вопросов. Но здесь нам достаточно четко рассказали и доложили о динамике и мерах, которые предпринимаются, чтобы в обозримом будущем решить эти вопросы", — отметил полпред, передает vkonline.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
733
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса.
19 апреля 2024, 10:04
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса
Стать гостем Недели креативного бизнеса может любой желающий. Экономика
272
с 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
18 апреля 2024, 12:29
С 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
Единый оператор приносит свои извинения за доставленные неудобства.   Транспорт
736