Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Губернатор подчеркнул: важнейшая задача на современном этапе развития региона и страны - это реализация национальных проектов

3 февраля 2020 15:57
1198
Об этом сегодня Дмитрий Азаров сказал во время оглашения ежегодного Послания к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы.

Губернатор подчеркнул: важнейшая задача на современном этапе развития региона и страны - это реализация национальных проектов: 

«Они дают свой эффект уже сейчас. И наша общая задача, общая ответственность - сделать так, чтобы темпы позитивных изменений нарастали с каждым годом».

Глава региона привёл слова Президента страны Владимира Путина:

«Судьба России, ее историческая перспектива зависит от того,сколько нас будет, сколько детей родится в российских семьях через год, через пять, десять лет, какими они вырастут, кем станут...»

Для решения демографической проблемы самое главное – обеспечить семьям с детьми достойный уровень жизни. В CO создана целая система социальной поддержки семей:

- 29 мер поддержки;
- в 2019 году получили помощь более 100 тысяч семей;
- расходы - более 7 млрд. рублей.

Президентом введены новые беспрецедентные меры поддержки семей с детьми (они касаются мат.капитала,выплат родителям детей с 3 до 7 лет, организации питания). Губернатор поручил профильным министерствам в ближайшее время решить все организационные и финансовые вопросы с коллегами из
Правительства РФ, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*