Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Главой Елховки стал кандидат от "Единой России"

3 марта 2014 10:00
2789
В выборах приняли участие более 50% жителей.

Как сообщили в пресс-службе «Единой России», в воскресенье, 2 марта, в Елховском районе губернии состоялись досрочные выборы главы Елховки. В выборах приняли участие 50,81% жителей.

По предварительным итогам голосования большинство жителей поддержали кандидата от партии «Единая Россия», заместителя главы администрации Елховки Зою Тимофееву. По предварительным данным, за нее проголосовали 50,41% елховчан, принявших участие в голосовании.

На втором месте с 40 процентами голосов самовыдвиженец Иван Молчанов, кандидат от ЛДПР Николай Уваров набрал чуть больше 4% голосов.

День голосования был напряженным. Наблюдатели от «ЕР» не раз сообщали о нарушениях избирательного законодательства кандидатом Иваном Молчановым.

Например, на УИК №805 они зафиксировали, как самовыдвиженец забрал списки избирателей у члена комиссии и попытался выписать из них личные данные избирателей, которые не голосовали. На участке №801 наблюдатель от кандидата Молчанова агитировал избирателей за своего кандидата при голосовании вне помещения.

Напомним, пост главы Елховки стал вакантен в сентябре прошлого года, когда его досрочно по собственному желанию покинула Надежда Жукова.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*