Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Федеральный уполномоченный Дмитрий Азаров встретится с партийным активом Челябинской области

4 декабря 2015 12:37
1344
4 декабря, в Челябинске состоится Форум секретарей первичных отделений Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Это уникальное мероприятие федерального значения в таком формате пройдет впервые за всю историю Партии «Единая Россия».
Главным гостем мероприятия станет федеральный уполномоченный Партии по проведению предварительного голосования, член Совета Федерации Дмитрий Азаров. Участие в Форуме примут более 2000 человек, часть из них – будет присутствовать на мероприятии лично, другие присоединятся к обсуждению актуальной темы в режиме онлайн. На Форуме планируется обсудить один из важнейших вопросов – подготовку к проведению предварительного голосования. Накануне выборов депутатов Государственной Думы этой партийной процедуре отводится еще более серьезная роль в предвыборном процессе. Предварительное голосование состоится 22 мая, участие в голосовании могут принимать все желающие. По словам единороссов, такая процедура будет способствовать тому, чтобы выявить наиболее сильных кандидатов, которые будут представлять интересы граждан на федеральном уровне.

Программа самого Форума – масштабная. Основная часть мероприятия начнется в 15.00 и будет проходить в «Центре международной торговли». Формат партийного Форума предполагает живое общение со спикерами. Участники Форума смогут не только послушать доклады выступающих на тему предстоящих выборов и организации предварительного голосования, но и также задать любой вопрос из зала. Как говорят секретари первичных отделений Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» с территорий, они ждут от этого Форума практических знаний, которые им реально помогут в дальнейшей работе.

Форум – это не единственная часть визита Дмитрия Азарова. В начале дня он примет участие во встрече с партийным активом, а затем в собрании с общественными организациями, с которыми тесно сотрудничает Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия».

Стоит отметить, что аналогов такому мероприятию в Российской Федерации по формату и масштабу – нет. Челябинская область станет первым регионом, который проведет Форум с участием всех секретарей первичных отделений регионального отделения партии. Это мероприятие в очередной раз доказывает, насколько важна роль первичного звена «Единой России», ведь именно работа «первичек» - основа всей Партии. В Челябинске «Единая Россия» стала новатором в выстраивании коммуникации с первичными отделениями партии, это инновационный подход в партийном взаимодействии на всех уровнях.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*