Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ежегодная прямая линия с президентом Владимиром Путиным пройдет в четверг, 7 июня

27 мая 2018 14:44
1671
«Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфир в полдень в четверг, 7 июня 2018 года. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте Кремля, передает РБК.

«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС- или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение», — пояснила пресс-служба главы государства.

Трансляцию будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Вопросы президенту можно отправить по телефону Единого центра обработки сообщений, по СМС, через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Кроме того, выйти на прямую связь с президентом можно будет через приложения «Москва–Путину» и «ОК Live».

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что прямая линия пройдет до 14 июня, однако конкретно даты он тогда не назвал. ​Песков говорил, что во время прямой линии с Путиным будут представлены инновации в области технологий, но детали сообщать не стал. По его словам, суть этого «уникального в мировой практике» мероприятия останется прежней, обновления будут касаться технологий.

Би-би-си со ссылкой на источники сообщала, что формат программы на этот раз существенно изменится: впервые за десять лет прямая линия пройдет без зрителей в студии. Собеседник издания пояснил, что на такой шаг пошли, чтобы максимально сосредоточиться на вопросах телезрителей, которые президенту будут выводить на экраны в студии.

В 2017 году прямая линия с президентом состоялась 15 июня.



Фото: Сергей Бобылев / ТАСС


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*