Я нашел ошибку
Главные новости:
Самара  -22 °C, Тольятти  -18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.62
-0.7
EUR 91.31
0
Декабрь2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники России

  • Публикуем решение суда
  • Персональные данные

Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос, как прожить на МРОТ

21 февраля 2020 18:24
3763
По его словам, это скорее риторический вопрос.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос, как прожить на 12,1 тыс. руб. МРОТ, передает “Ъ FM”.

По его словам, это скорее риторический вопрос.19 февраля, Владимира Путина спросили, как прожить на 10,8 тыс. руб. По мнению президента, «очень трудно».

«Я не могу ответить на этот вопрос. Это вряд ли входит в мои функции,— сказал пресс-секретарь президента на вопрос “Ъ FM”, как прожить на МРОТ в России.— Я не буду на него отвечать. Это вопрос скорее риторический». Господин Песков сказал, что «делается очень многое», чтобы «поступательно поднимать жизненный уровень». Однако, по его мнению, нельзя ожидать сиюминутных результатов. 



Фото:   ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
или войдите через социальные сети
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

23 февраля 2020 13:07
Алексей
Песков ты ни ... чего не делаешь!!!это ты пиар риторический!!!!
23 февраля 2020 11:34
Мишустин
Делается очень много....Ну да 20 лет у власти а людям все хуже и хуже. Вопрос риторический.... Судак ты отмороженный
23 февраля 2020 11:08
наталья
читаю и диву даюсь, то Путина спросят, то Пескова как прожить на минималку, только и слышим о трудах неимоверных по ее увеличению, а вот Росгвардии повысили мгновенно на 100%, где взяли, как удалось?
22 февраля 2020 23:09
Алекс
Да ни хрена вы ничего не делаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сиюминутный результат.............человеку сейчас надо жить, а не смотреть как вы воруете и обещаете !!!!!!!!!!!!
22 февраля 2020 16:58
Vladimir Mamkin
А что он может сказать-то,если понятия не имеет что это за сумма такая
22 февраля 2020 15:49
Владимир
Для комментирования надо попробовать пожить на эти деньги, а Песков не глупый чтобы давать комментарий по теме. которую не знает. А я скажу - это невозможно, это нищета!!!
22 февраля 2020 13:55
Иван
Этот господин и не знает, что такое МРОТ. Он живет в другой реальности сытой и богатой. Зачем ему "замарачиваться" на простых граждан, которые еле еле концы с концами сводят. У Него ведь все хорошо.
Политика региона
2 декабря 2020  23:55
Другие страны, помимо России, пока не предлагали сотрудникам Организации Объединенных Наций (ООН) свою вакцину.
В ООН заявили, что РФ стала единственной страной, предложившей свою вакцину организации
Другие страны, помимо России, пока не предлагали сотрудникам Организации Объединенных Наций (ООН) свою вакцину. Политика региона
396
2 декабря 2020  22:36
Президент России также сообщил, что правительство подготовило предложения по поддержке компании.
Путин предложил Сергею Куликову возглавить "Роснано"
Президент России также сообщил, что правительство подготовило предложения по поддержке компании. Политика региона
353
2 декабря 2020  22:19
В Самаре в настоящее время реставрируется 12 объектов культурного наследия.
На реставрацию памятников архитектуры в Самарской области в 2020 году из федерального бюджета выделено 275 млн рублей
В Самаре в настоящее время реставрируется 12 объектов культурного наследия. Политика региона
444
Выборы в Самарской области
28 сентября 2020  10:39
Стали известны сроки выборов глав районов Самары
Стали известны сроки выборов глав районов Самары
Отбирать кандидатов будут через конкурс. Выборы в Самарской области
957
24 сентября 2020  10:38
Районам в Самаре дали меньше месяца на выбор новых глав
Районам в Самаре дали меньше месяца на выбор новых глав
Документы от кандидатов на должности глав районов Самары будут приниматься с 28 сентября по 12 октября. Выборы в Самарской области
869
15 сентября 2020  09:56
В Самарской области подвели предварительные итоги выборов
В Самарской области подвели предварительные итоги выборов
По предварительным данным явка на выборах составила 35,63%. При этом досрочно проголосовало 20%. Выборы в Самарской области
1462
Видео
18 ноября 2020  21:28
По данным депздрава Москвы, в строящемся корпусе медучреждения произошла разгерметизация кислородной линии, никто не пострадал.
В больнице в Коммунарке разорвало трубу с кислородом
По данным депздрава Москвы, в строящемся корпусе медучреждения произошла разгерметизация кислородной линии, никто не пострадал.  Происшествия
1110
12 ноября 2020  09:34
Папа Римский призвал молиться о безопасности искусственного интеллекта
Папа Римский призвал молиться о безопасности искусственного интеллекта
Так, по словам понтифика, новые технологии в сфере робототехники способны менять мир к лучшему, если будут использованы мирно и по назначению.
В мире
999
9 ноября 2020  22:55
Президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис рассказал о ситуации на производстве в 2020-м, а также поделился мыслями о грядущем.
Ив Каракатзанис: "Я благодарен Дмитрию Азарову и областному Правительству за сильную поддержку"
Президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис рассказал о ситуации на производстве в 2020-м, а также поделился мыслями о грядущем.  
Экономика региона
1170
4 ноября 2020  12:25
Работа волонтеров в Самарской области будет восстановлена в полном объеме
Работа волонтеров в Самарской области будет восстановлена в полном объеме
Дмитрий Азаров поручил создать все условия для работы волонтеров в этот непростой период - также, как это было организовано весной.
Здравоохранение
738
31 октября 2020  10:28
Дмитрий Азаров обратился к жителям Самарской губернии 
Дмитрий Азаров обратился к жителям Самарской губернии 
Глава региона поблагодарил медиков за труд и рассказал о борьбе с коронавирусом. 
Социум
987
13 октября 2020  14:02
Самарцам рассказали, как правильно носить маску
Самарцам рассказали, как правильно носить маску
При использовании маски в воздух попадает значительно меньше вирусных частиц и опасность инфицирования для окружающих снижается.
Социум
2161
Фоторепортажи
5 октября 2020  10:28
В Самаре ожили страницы истории 1918 года: ФОТО
В Самаре ожили страницы истории 1918 года: ФОТО
Зрители увидели реконструкцию боя за Самару и смогли окунуться в начало 20 века. Культура
2564
13 сентября 2020  18:37
Самара отмечает День города: ФОТО
Самара отмечает День города: ФОТО
Праздник проходит на нескольких площадках со всеми санитарными мерами   предосторожности.
Социум
3383
31 августа 2020  14:59
  Пятый ВолгаФест в Самаре: ФОТО как это было
Пятый «ВолгаФест» в Самаре: ФОТО как это было
Одно из самых ярких событий в культурной жизни не только Самарской области, но и ПФО, из-за пандемии в этом году проходило в обновлённом формате.
Культура
3654
31 августа 2020  13:37
  Фестиваль
Фестиваль "Самарское знамя - 2020" в Струковском саду: ФОТО
На тематических площадках представили быт и культуру России и Болгарии 19 века.
Культура
3697
9 августа 2020  18:54
 День физкультурника у Самара Арены: фото как это было На Последней миле около стадиона «Самара Арена» была организована спортивно-интерактивная зона.
День физкультурника у Самара Арены: как это было ФОТО
 На Последней миле около стадиона была организована спортивно-интерактивная зона.
Спорт в регионе
5304
В центре внимания
В Самарской области из-за тумана просят быть осторожней
3 декабря 2020  09:09 
В Самарской области из-за тумана просят быть осторожней
Объявлен желтый уровень опасности. Экология
87
Открылась установка по изготовлению серной кислоты марки «К» и улучшенного олеума.
2 декабря 2020  16:38 
Председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и Виктор Кудряшов дали старт новому производству на «КуйбышевАзоте»
Открылась установка по изготовлению серной кислоты марки «К» и улучшенного олеума. Политика региона
499
Названы районы с новыми случаями коронавируса в Самарской области
2 декабря 2020  13:20 
Названы районы с новыми случаями коронавируса в Самарской области
За сутки умерли еще четверо мужчин. Здравоохранение
857
Самарская область – в числе лидеров ПФО по реализации проектов платформы Национальной технологической инициативы 
2 декабря 2020  10:12 
Самарская область – в числе лидеров ПФО по реализации проектов платформы Национальной технологической инициативы 
Старт мероприятию был дан 12 ноября 2020 года на форуме «Сильные идеи для нового времени». Экономика региона
349
Акценты
Открылась установка по изготовлению серной кислоты марки «К» и улучшенного олеума.
2 декабря 2020  16:38 
Председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и Виктор Кудряшов дали старт новому производству на «КуйбышевАзоте»
Открылась установка по изготовлению серной кислоты марки «К» и улучшенного олеума. Политика региона
500
Виктор Кудряшов принял участие в открытии сессии ПФО в рамках всероссийского онлайн-конвента «Бизнес без границ».
1 декабря 2020  20:21 
Самарская область – в числе лидеров ПФО по реализации проектов платформы Национальной технологической инициативы
Виктор Кудряшов принял участие в открытии сессии ПФО в рамках всероссийского онлайн-конвента «Бизнес без границ». Политика региона
677
Главная задача группы – обеспечение контроля за начислением выплат тем, кто находится на переднем крае борьбы с новой инфекцией.
1 декабря 2020  20:07 
«Сбоев не допустим»: Дмитрий Азаров с рабочей группой по здравоохранению обсудили порядок выплат медработникам
Главная задача группы – обеспечение контроля за начислением выплат тем, кто находится на переднем крае борьбы с новой инфекцией. Политика региона
629
Прямая речь/Интервью
Пресс-конференция главного тренера
29 ноября 2020  21:30 
Игорь Осинькин: На протяжении большей части встречи мы играли лучше
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после поражения от "Оренбурга" – 1:2. Спорт в регионе
781
Леонид Симановский: При принятии Госдумой проекта федерального бюджета во втором чтении одобрены трансферты Самарской области в сумме более 54 млрд рублей 
25 ноября 2020  11:46 
Леонид Симановский: При принятии Госдумой проекта федерального бюджета во втором чтении одобрены трансферты Самарской области в сумме более 54 млрд рублей 
24 ноября Госдума приняла во втором чтении проект федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Экономика региона
3604
Новости Тольятти
3 декабря 2020  10:22
В Тольятти откроют первое в России производство дождевальных машин полного цикла
В Тольятти откроют первое в России производство дождевальных машин полного цикла
Компания получила беспроцентный займ в 30 миллиона рублей. Новости Тольятти
74
2 декабря 2020  16:52
По традиции первое место по продажам заняли модели семейства LADA Granta с результатом в 14 540 автомобилей.
LADA увеличила продажи автомобилей в ноябре 2020 года
По традиции первое место по продажам заняли модели семейства LADA Granta с результатом в 14 540 автомобилей. Новости Тольятти
376
2 декабря 2020  16:42
При проведении независимого исследования эксперты оценивали более 30 критериев.
ОЭЗ «Тольятти» в тройке лучших особых экономических зон страны
При проведении независимого исследования эксперты оценивали более 30 критериев. Новости Тольятти
451