Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров вошел в новый состав Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления

29 марта 2017 20:57
1792
Дмитрий Азаров вошел в новый состав Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления
Сегодня Президент РФ Владимир Путин утвердил новый состав Совета по развитию местного самоуправления и состав президиума этой структуры. Соответствующий
указ опубликован на портале правовой информации.

Как следует из документа, председателем Совета стал сам Владимир Путин. В федеральную часть Совета вошли премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (заместитель председателя Совета), глава администрации президента Антон Вайно, замглавы администрации президента Сергей Кириенко, заместитель Председателя правительства РФ Дмитрий Козак, председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и руководитель Дмитрий Азаров. Также в Совет включены министр юстиции Александр Коновалов, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Максим Орешкин и министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

В региональный состав Совета по развитию местного самоуправления вошли губернаторы и председатели заксобраний регионов, а также представители различных типов муниципальных образований от всех федеральных округов. В муниципальный блок президентского Совета вошла и глава администрации Железнодорожного внутригородского района г.о. Самары Елена Лапушкина.

Заседания Совета по развитию местного самоуправления будут проводиться один раз в год, а в случае необходимости могут собираться внеочередные заседания. Основными задачами Совета являются: подготовка предложений по осуществлению государственной политики в области развития местного самоуправления и определения приоритетных направлений её реализации; рассмотрения вопросов обеспечения взаимодействия федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

31 марта 2017 20:26
Гость
Вот надо выбирать на выборах Азарова Д.И в губернаторы Самарской области. Самарские поздравляют Азарова Д.И с повышением! МОЛОДЕЦ!
30 марта 2017 11:26
Нина
Поздравляем от всех самарцев Дмитрия Азарова. Единственное, жаль, что с его уходом Самара опустилась и никому не нужна. Нужен местный управленец, который так же болел бы душой за свой город.