Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров сохранил второе место в медиарейтинге глав столиц субъектов ПФО

17 апреля 2013
1711
Он построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия". 

Компания "Медиалогия" анализирует порядка 11 900 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

По итогам марта мэр Самары Дмитрий Азаров занял, как и в феврале, вторую строчку.

Возглавил список медиаактивных персон среди глав столиц регионов ПФО глава Казани Ильсур Метшин. Тройку лидеров замыкает глава Ульяновска Марина Беспалова.

В частности, эксперты "Медиалогии" отмечают освещение в СМИ факта, как глава Самары в Twitter ответил на обращение жителей города по поводу дорог, которое они намерены отправить президенту РФ Владимиру Путину. "Президент уже сказал о низкой бюджетной обеспеченности вопросов местного значения, - ответил в Twitter Дмитрий Азаров. - Проблема характерная. Совместно с Правительством области решим".

Что касается лидера мартовского исследования Ильсура Метшина, то в СМИ освещался факт его присутствия на первой сводной репетиции церемонии открытия всемирной летней Универсиады 2013 года. Также Ильсур Метшин на отчетной сессии Казанской думы заявил, что практически по всем основным параметрам развития 2012 год для Казани был успешным, а по отдельным направлениям - рекордным.

Марина Беспалова подписала соглашение о возведении квартала жилых домов в Заволжском районе, что активно обсуждала пресса.
 
Автор статьи: Дарья Моисеева