Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров провел встречу с руководством федеральной службы судебных приставов

27 июня 2018 15:45
1584
Глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с руководством федеральной службы судебных приставов. В ходе встречи замдиректора ФСПП Владимир Воронин представили нового руководителя Управления ФСПП по Самарской области - главного судебного пристава Самарской области Закира Муратова. 

Закир Муратов переведён в регион в порядке кадровой ротации службы. Он прошел путь от рядового сотрудника до заместителя руководителя УФССП России, работал в центральном аппарате ФСПП. Последние пять лет занимал должность руководителя УФССП России по Тульской области.

‏ Глава региона подчеркнул важность совместной работы ФСПП и регионального правительства: "Мы традиционно работаем в очень тесном взаимодействии со всеми федеральными службами. И сейчас есть ощущение именно командной работы, работы на результат".  

Дмитрий Азаров также отметил, что Правительство региона готово помогать службе в исполнении судебных решений в случаях, когда требуется сложный демонтаж и вывоз имущества:

"Понятно, что у службы судебных приставов свои компетенции, и зачастую очень не просто добиваться результата. Нацелены здесь на совместную работу, готовы помогать и подстраховывать",- подчеркнул глава региона и предложил выявить наиболее сложные, проблемные к исполнению решения в качестве первоочередных задач для УФССП.

Также в ходе встречи Дмитрий Азаров отметил большую работу, которая была проведена УФСПП по исполнению судебных решений в период подготовки к ЧМ-20118:

"В процессе подготовки была полная мобилизация всех служб, ведомств, всех ветвей и органов власти. Такая слаженная работа позволила создать условия для подготовки региона к проведению Чемпионата мира, наведению порядка. Вот такую командную мобилизацию, которая в этот сложный период произошла, нам необходимо сохранить", - резюмировал глава региона, сообщает пресс-служба департамента информационной политики СО.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*