Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров принял участие в официальном визите делегации Совета Федерации в Республику Армения

3 ноября 2015 14:48
1311
2 - 3 ноября председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров посетил в составе официальной делегации Совета Федерации Республику Армения.

В ходе официального визита делегация верхней палаты парламента, во главе с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, обсудила с руководством Республики Армения широкий спектр вопросов укрепления российско-армянского торгово-экономического взаимодействия, гуманитарного и межпарламентского сотрудничества.

В рамках официального визита делегация Совета Федерации также приняла участие в открытии IV российско-армянского межрегионального форума «Россия. Армения, Евразийский экономический союз. Новые перспективы межрегионального сотрудничества».

"Республика Армения является одним из ключевых партнеров нашей страны в Закавказье. Укрепление экономических и гуманитарных связей между Россией и Арменией, реализация инвестиционных и инфраструктурных проектов, поддержка взаимодействия на уровне регионов и муниципалитетов -  позволит укрепить стабильность в регионе, упрочить дружеские связи между народами", - отметил в своем комментарии в ходе визита Дмитрий Азаров.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*