Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров поздравил коллектив ВГТРК с 30-летием компании

14 июля 2020 20:33
1592
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил коллектив Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании с 30-летним юбилеем компании. Телеграмма направлена в адрес Генерального директора ВГТРК Олега Добродеева.

Поздравляя коллектив компании, глава региона отметил, что за время своего существования «ВГТРК выросла в авторитетнейшую телерадиокомпанию с разветвленной сетью региональных филиалов и корпунктов не только в России, но и за ее пределами. Сегодня медиахолдинг занимает лидирующие позиции на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ».

Губернатор подчеркнул, что достигнутый результат стал возможным благодаря дальновидной стратегии развития ВГТРК, высочайшему профессионализму сотрудников компании, их безграничной преданности любимому делу, творческому отношению к выполнению своих обязанностей. Это в полной мере относится и к коллективу «ГТРК-Самара», одного из крупнейших и наиболее успешных региональных филиалов холдинга.

«Уверен, что теплые, доверительные партнерские отношения, сложившиеся между региональным Правительством и ВГТРК, послужат реализации новых социально значимых телевизионных проектов, перспективных идей и замыслов», — отметил Глава региона и пожелал коллективу ВГТРК крепкого здоровья, стабильности, благополучия и новых значимых достижений на благо России. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*