Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров поздравил Губернатора Нижегородской области с вступлением в должность

26 сентября 2018 17:26
956
В среду, 26 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров находится с рабочим визитом в Нижегородской области. Глава региона провел ряд рабочих встреч и принял участие в церемонии вступления 26 сентября 2018в должность Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

В единый день голосования, 9 сентября, в Нижегородской области прошли выборы главы региона. 67,75% избирателей, пришедших на участки, отдали голоса за врио Губернатора Глеба Никитина.

«За непродолжительный срок в один год вам удалось достичь многого на нижегородской земле. Вы вместе с людьми определили стратегические цели развития региона и уже многое воплотили в жизнь, – заметил Дмитрий Азаров. – Переплетение судеб – вашей и нижегородской земли – уже сегодня дает заметные результаты по опережающему развитию региона. Я хочу вас поздравить с тем высочайшим признанием и доверием людей, которые вы обрели здесь за столь короткий срок. Я не понаслышке знаю, с каким уважением относятся к вам жители Нижегородской области. Судьба подарила мне возможность со многими познакомиться на нижегородской земле, обрести здесь товарищей и друзей».

Дмитрий Азаров выразил уверенность, что Глеб Никитин, в своей работе сможет приумножить славные традиции Нижегородской земли. «Объединив людей для достижения целей, определенных в стратегии развития, вы добьетесь многого. Я искренне желаю успехов вам и Нижегородской области», – сказал глава региона.

Дмитрий Азаров заметил, что Самарская и Нижегородская область успешно сотрудничают практически по многим направлениям, у регионов много пересекающихся компетенций.

«Большой пласт сотрудничества лежит не только в сфере экономических связей, торговли, производственной кооперации, но и внедрения схожих подходов в сфере государственного и муниципального управления», – сказал Губернатор, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*