Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров награжден благодарностью председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

26 декабря 2016 22:26
1563
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Дмитрий Азаров награжден благодарностью председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании партии на
выборах депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва.

Напомним, в 2016 году сенатор Дмитрий Азаров в должности руководителя межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Нижегородской, Оренбургской и Самарской областям осуществлял координацию предвыборного процесса в этих регионах по решению высших руководящих органов партии.

- Как руководителю МКС, мне необходимо было понимать политическую ситуацию в этих регионах, вникать в проблематику и урегулировать вопросы, которые требуют вмешательства на федеральном уровне. Результаты предварительного голосования  по явке и прозрачности в этих субъектах оказались выше, чем средние по всем федеральным округам, где я курировал праймериз. Активная гражданская позиция, командная работа региональных оргкомитетов позволили партии осуществить по-настоящему демократическую процедуру отбора кандидатов, максимально вовлечь население в выбор достойных, ответственных перед обществом кандидатов. Предварительное голосование в вверенных мне регионах было конкурентным, открытым и легитимным, - отмечает Дмитрий Азаров.

В период голосования сенатору было поручено в качестве федерального уполномоченного курировать одномандатные избирательные округа 11 регионов Северо-Западного федерального округа, где партия «Единая Россия» одержала уверенную победу.

- Уверенная победа «Единой России» на прошедших выборах в целом по стране подтвердила доверие большинства граждан России Президенту и партии, которая следует курсу Президента на модернизацию политической системы нашей страны, - подчеркивает сенатор. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Обсудили результаты и приоритетные задачи развития Самарской области.
23 апреля 2024, 19:37
В Самаре состоялся съезд Совета муниципальных образований региона
Обсудили результаты и приоритетные задачи развития Самарской области. Политика
401
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
2343
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
18 апреля 2024, 12:17
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
Цены на жизненно важные лекарственные препараты регулируются государством. Здравоохранение
701