Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров и Ольга Гальцова обсудили доклад о соблюдении прав и свобод человека

16 июня 2020 19:41
1429
Во вторник, 16 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл встречу с уполномоченным по правам человека Ольгой Гальцовой. Они обсудили ежегодный доклад уполномоченного о соблюдении прав и свобод человека на территории Самарской области, а также направления совместной деятельности.

«Прежде всего, я хочу вас поблагодарить за ту большую работу, которую вы проводите в сегодняшней ситуации. По опросам, которые мы ежедневно проводим, по обращениям могу сказать, что люди довольны тем, какие решения принимаются в Самарской области», – обратилась к Дмитрию Азарову Ольга Гальцова.

Губернатор и омбудсмен обсудили вопросы, с которыми чаще всего люди обращаются в органы власти: это переселение граждан из аварийного и ветхого жилья, решение вопросов обманутых дольщиков, предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дмитрий Азаров отметил, что решение жилищных вопросов граждан будет продолжено. Этому будет способствовать и региональный план восстановления экономики, который сейчас разрабатывается в Самарской области параллельно с созданием общенационального плана, работа над которым ведется по поручению Президента страны Владимира Путина, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*