Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Диалог с избирателями необходим на протяжении всего периода депутатских обязанностей", - Иван Леонтьев

13 мая 2013 17:58
3282
"Диалог с избирателями необходим на протяжении всего периода депутатских обязанностей", - рассказал Иван Леонтьев на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам дополнительных выборов депутата по Промышленному району в одномандатном округе № 19.

"Первый вопрос, с которым жители обращались и обращаются, – сфера ЖКХ. Сейчас есть план реализации полученных наказов. И, в первую очередь, это работа с представителями ТОСов. На округе 128 домов, три ТОСа. И часто сложности в решении вопросов сферы ЖКХ в том, что председателям не хватает юридических знаний. Проблему можно решить, если собирать жителей многоквартирных домов, проводить занятия, а потом организовывать общие собрания жильцов", - считает Леонтьев.

"Второе направление моей работы – парк "Воронежские озера". Первый, самый крупный, камень уже заложен - получен кадастровый паспорт. Дальше будет выработана программа развития", - добавил кандидат.

"Отдельное внимание будет уделено вопросу общественной безопасности. Уже в этом году внутри парка Воронежские озера мы запустим пилотный проект: вместе с органами полиции организуем добровольную дружину, которая по выходным дням будет поддерживать порядок на общественной территории", - рассказал победитель дополнительных выборов.

"Я неоднократно говорил жителям Промышленного района, что ежеквартально буду встречаться со своими избирателями, отчитываться о том, что сделал. Не в конце срока, а во время моего нахождения на этой должности. Планируется, что на этих встречах будут присутствовать и представители горадминистрации, и участковые. Практику отчетов надо продолжать, потому что диалог с избирателями в течение всего периода исполнения обязанностей просто необходим. Тогда будет комфортно всем", - уверен Леонтьев.

"Хочу поблагодарить жителей округа, избирателей, не оставшихся равнодушными. С большой благодарностью обращаюсь к тем, кто поверил в нашу работу. Выборы легкими никогда не бывают. Да и предвыборная кампания не была таковой. Но на нашей стороне были дела, люди видят эту работу", - поделился Иван Леонтьев.
Новости по теме
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
801
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1324
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1106