Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Депутаты предлагают увеличить скидку на штрафы ГИБДД

26 апреля 2019 18:21
1271
Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Юрий Напсо и Ярослав Нилов предлагают увеличить размер скидки на штрафы до 70%. Увеличение скидки может быть распространено на незначительные нарушения ПДД, такие как нарушения при парковке автомобилей. Соответствующий документ будет подготовлен и внесен в Госдуму в ближайшее время, передает samarskie-voditeli.ru со ссылкой на autonews.ru.

Кроме того, депутаты считают, что нельзя отменять скидку на штрафы ГИБДД. С такой идеей недавно выступил глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов. Недавно чиновник предложил лишать льготы на оплату штрафов водителей, регулярно нарушающих ПДД.

Пресс-служба ЛДПР сообщает, что перед тем как поднимать вопрос отмены льготы для злостных нарушителей, необходимо привести в порядок работу дорожных камер, которые из-за технических ошибок и неправильной настройки формируют статистику неоднократных нарушений.

Скидки на уплату штрафов ГИБДД были введены с 1 января 2016 года. Если нарушитель заплатит штраф в течение 20 дней с даты выписки штрафа, размер скидки составит 50%. На серьезные нарушения ПДД скидка не распространяется (езда в пьяном виде, значительное превышение скоростного режима, проезд на запрещающий сигнал светофора и т.д.). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*