Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Депутаты предлагают изменить штрафы для жертв автомошенников

30 мая 2019 22:27
1006
Депутаты Госдумы просят ГИБДД пересмотреть систему штрафов для водителей, ставших жертвами автомобильных мошенников. Речь идет о тех злоумышленниках, кто использует чужие автомобильные номера на машинах и нарушают ПДД, передает samarskie-voditeli.ru.

Как рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский, депутаты составили и отправили в ГИБДД запрос с целью выяснить, как это ведомство предлагает решить проблему и как в таких случаях порядочный водитель может доказать свою невиновность.

Депутаты считают необходимым выработать систему мер для защиты добросовестных автомобилистов от мошенников и наложения на них штрафов. Так, предлагается провести общественные обсуждения проблемы, привлечь экспертов и ГИБДД и разработать предложения, которые усовершенствуют систему назначения штрафов.

Дело в том, что количество автомобилей с номерами-двойниками увеличивается. А собственнику автомобиля, который не нарушает ПДД или честно платит за парковку, сложно доказать использование его номерных знаков третьими лицами.

В ГИБДД также признают наличие проблемы использования мошенниками фальшивых автономеров. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*