Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Депутат от КПРФ обматерила в соцсетях несогласного с ней комментатора

23 мая 2019 17:33
1117
В Иванове депутат областной думы от КПРФ Юлия Тимофеева обматерила подписчиков в "Одноклассниках". Это случилось в комментариях под постом о том, что местные власти якобы не заботятся о ветеранах, передает life.ru.


Тимофеева назвала одного из своих оппонентов трусом, сексуальным извращенцем, предположила, что он обделался в штаны, и предложила личную встречу, чтобы всё высказать.

Начальник информационно-аналитического управления Ивановской областной думы Роман Шорин прокомментировал Лайфу ситуацию и заявил, что с женщиной его старшие коллеги уже пообщались.

— Руководство думы отреагировало сразу на это. Председатель думы заявил о недопустимости таких высказываний депутата областной думы в соцсетях. Руководителю фракции КПРФ было рекомендовано провести заседание фракции и дать оценку. Насколько я знаю, заседание уже состоялось. Я так понял, что вынесено замечание некое, — сказал Шорин.

Через некоторое время на странице Тимофеевой появилось сообщение с извинениями.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил депутата Ольгу Алимову от КПРФ перестать материться в социальных сетях. Та ответила, что до использования бранных слов её довело решение большинства депутатов работать с 12 часов дня. А в беседе с журналистами Алимова заявила, что Пушкин позволял себе нецензурную брань и она будет на него равняться. 


Фото © ok.ru / Юлия Тимофеева (Соболева)/ life.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*