Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Бывший начальник самарского управления Центробанка возглавит правительство республики Ингушетия

12 сентября 2019 22:30
1383
Народное собрание Ингушетии сегодня, 12 сентября, согласовало кандидатуру на должность нового председателя правительства Ингушетии — им стал Константин Суриков, который прежде возглавлял самарское отделение Волго-Вятского ГУ Банка России и ГУ Банка России по Самарской области, передает «СО» ОНЛАЙН.

О решении депутатов «СО» ОНЛАЙН сообщила помощница главы Ингушетии по информационным вопросам Бэлла Альдиева. Вопрос о согласовании кандидатуры премьер-министра Ингушетии был единственным в повестке дня внеочередного заседания собрания, и его рассмотрение длилось около часа. При этом г-н Суриков являлся единственным кандидатом на должность председателя правительства республики.

«СО» ОНЛАЙН напоминает, что в июне Ингушетию возглавил другой выходец из Самарской области — бывший прокурор и руководитель управления Росприроднадзора по Самарской области Махмуд Али Калиматов. В минувшее воскресенье он был избран на должность главы республики и теперь формирует свое правительство.

Константин Суриков с апреля 2018 года был советником председателя правления коммерческого банка «Столичный Кредит». В 2014–2018 гг. управлял отделением по Самарской области Волго-Вятского ГУ Банка России, в 2011–2014 гг. был начальником ГУ Банка России по Самарской области. Предыдущая его биография также связана с работой в Центробанке, но в других регионах — Москве, Новосибирской и Томской областях. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*