Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Без диалога с вами моя работа становится бессмысленной", - Александр Хинштейн

18 января 2013
2358
"Без диалога с вами моя работа становится бессмысленной", - говорит депутат Государственной Думы от Самарской области Александр Хинштейн, подводя итоги своей работы за 2012 год.

"Это был непростой для меня год – период моего становления в качестве представителя Самары в Госдуме. Хочу надеяться, что первый блин не вышел комом", - рассказал депутат Государственной Думы России по Самаре Александр Хинштейн.

"Свою депутатскую работу я пытаюсь строить на трех составляющих. Первое – защита прав и интересов избирателей, второе – лоббирование интересов региона, привлечение к нему федерального внимания и третье – законотворчество. Сразу после выборов в декабре 2011 года я постарался начать максимально активную деятельность в Самарской области. Специально для избирателей были открыты две постоянно действующие депутатские приемные. То, что это решение было правильным, доказывают цифры – за год самарцы прислали мне более 1500 писем, около 100 человек я принял лично. Еще около 5000 обращений и писем пришло на адрес Государственной думы в Москву", - резюмировал депутат.

"Я и мои помощники делаем все, чтобы ни одно обращение не осталось без внимания. Именно после жалоб жителей мы совместно с городскими и областными властями, прокуратурой, полицией начали системную борьбу с игровыми автоматами, незаконными торговыми точками и самостроем", - сообщил Александр Хинштейн.

"Для меня очень важны активность и неравнодушие самарцев. Прошу – не стесняйтесь обращаться ко мне со своими идеями, предложениями, оценками. Без диалога с вами моя работа становится бессмысленной", - заключил парламентарий.
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2316
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2345
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2827