Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Александр Хинштейн возьмет на контроль проблемы Волжского района Самары

29 июня 2018 16:09
1544
Сегодня, 29 июня, советник директора Росгвардии принял участие в стратегической сессии в Южном городе.

В образовательном центре "Южный город" сегодня состоялась стратегическая сессия по ряду важнейших направлений развития Волжского района. В открытом обсуждении принял участие Александр Хинштейн. Вместе с представителями общественности и профильных министерств он обсудил основные проблемы экологии, экономики, логистики и не только. Обсуждения проходили по секциям: "Экономика будущего", "Комфортная среда проживания" и "Сбережение народа и социальная защищенность".

- Основная проблема Волжского района - подача воды и ее качество. Такие сложности есть в Курумоче, в Вязовке, Дубовом Умете и не только. К сожалению, федеральная целевая программа "Чистая вода" временно свернута, но мы постараемся подготовить инициативу, чтобы снова ее возобновить. Задач очень много и мне как раз-таки хотелось бы узнать от жителей о точечных, узловых проблемах Волжского района, - отметил Александр Хинштейн.

На встрече присутсвовали житела села Рождествено, которые подняли вопрос ремонта местной школы, возобновления работы почтамта и транспортной доступности села. Александр Хинштейн выслушал проблемы жителей и сообщил, что эти задачи необходимо постепенно решать:

- Решить все эти вопросы одномоментно невозможно, но мы приложим максимум наших усилий, чтобы помочь жителям. Потребностей у жителей Волжского района много и наши приоритетные задачи - привлекать средства для их решения и грамотного использования. В регионе сейчас происходит перезагрузка, пришла команда реальных дел и поэтому я уверен, что мы сможем реализовывать проекты, направленные на улучшение качества жизни людей в Самарской области. ,

Также в процессе обсуждения были озвучены результаты социальных опросов жителей Волжского района. Эти данные направлены на выявление основных проблем района, а также выделяют главные имиджевые позиции субъекта. Так жители отмечают, что им нравится природа района, новые инфраструктурные объекты и акцент на строительство доступного жилья. Александр Хинштейн также выделил развитие новых микрорайонов:

- Очень хорошо, что в Самаре появляются такие крупные инфраструктурные проекты как "Южный город". Здорово, что здесь нет старого наследия и можно нарисовать новую жизнь, которую хотят сами жители, с чистого листа. 



Во время проведения строительных работ, рабочим необходимо где -то разместиться. Для этого лучше всего подходит бытовка. Вы можете перейти на сайт, где вы сможете приобрести бытовку из дерева или из металла, по очень выгодным ценам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*