Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров заявил, что будет участвовать в выборах губернатора в сентябре этого года

26 апреля 2018 20:04
1593
26 апреля в прямом эфире ГТРК "Самара" глава региона Дмитрий Азаров заявил, что будет участвовать в выборах губернатора в сентябре этого года. Такое решение принято после одобрения этого шага Президентом в ходе вчерашней встречи в Кремле. 

"Мне неоднократно этот вопрос задавали журналисты, жители региона в разных муниципальных образованиях. И я все время отвечал очень просто: поскольку я назначен на эту должность Президентом страны, я должен сначала узнать мнение Владимира Владимировича Путина. Вчера пожелание успехов, в том числе, в избирательной кампании, прозвучало. Поэтому я принял для себя решение — я буду участвовать в выборах губернатора Самарской области", - сказал Дмитрий Азаров.

Глава региона рассказал о планах по реализации Послания Президента и губернатора:

"План реализации послания будет уже до конца этого месяца. Буквально через два дня мы его утвердим и по этапам будем по нему двигаться."

В эфире Дмитрий Азаров заявил, что стратегия развития Самарской области - 2030 нуждается в корректировке.

"Этот документ принимался без обсуждения с людьми. И рассчитывать на их поддержку в реализации стратегии не приходится. Они не чувствуют свою сопричастность. Стратегию нужно корректировать. Ее нужно обсудить с людьми. Мы проведём дискуссию во всех муниципальных образованиях. В процессе работы сформируем команду региона. Я знаю, что у меня очень много единомышленников. Уверен, что в процессе работы над документом их станет больше", - подчеркнул глава региона.







Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*