Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В молодежном правительстве Самарской области выберут председателя

3 октября 2019 14:03
1147
В состав молодежного правительства Самарской области V созыва вошли 20 человек.

7 октября в 16.30 (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 504) состоится общее собрание членов молодежного правительства Самарской области, на котором будут выбраны председатель и заместитель председателя.
С приветственным словом на заседании выступят Сергей Бурцев, заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамент по делам молодёжи, и Наталья Баландина, руководитель департамента кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области.
В состав молодежного правительства Самарской области V созыва вошли 20 человек, по количеству министерств и ведомств Самарской области.

На общем собрании кандидаты на должности председателя и заместителя председателя презентуют план работы молодежного правительства и программу стратегического развития по направлениям своей деятельности на ближайшие два года. По итогам выбор будет сделан простым большинством от общего числа голосов.
Председатель в течение срока своих полномочий будет руководить молодежным правительством, формировать план его работы и повестку заседаний, будет представлять интересы структуры в органах власти, формировать стратегию развития молодежного правительства, совместно с молодежными министрами разрабатывать проекты и контролировать их реализацию, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*