Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Прокурор Самарской области Константин Букреев оставляет свой пост

6 августа 2019 14:05
2526
Он переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру.

Сразу два источника «СО» ОНЛАЙН, знакомые с ситуацией, сообщили, что прокурор Самарской области Константин Букреев покидает свой пост в регионе и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру. «Он уже прошел согласование у генпрокурора РФ Юрия Чайки, подчиненным об уходе объявили в прошлую пятницу», — говорит источник «СО» ОНЛАЙН. Другой собеседник «СО» уточняет, что с понедельника, 12 августа Константин Букреев уйдет в отпуск, его назначение в Москву займет пару месяцев. И.о. прокурора региона, по предварительной информации, станет первый зампрокурора Игорь Харитонов.

Константин Букреев возглавил Самарскую областную прокуратуру в 2016 году в возрасте 37 лет, перейдя на эту должность с поста начальника управления Генеральной прокуратуры в Центральном федеральном округе. В Самарской области он запомнился работой с обманутыми дольщиками и борьбой с нелегальными игорными клубами.
В так называемом противостоянии силовиков и местных элит Букреев не участвовал, в связи с чем в кулуарах сложилось мнение, что в регионе он временно. Чтобы продвинуться дальше по карьерной лестнице, Букреев должен был несколько лет поруководить прокуратурой в крупном субъекте, что и произошло.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*