Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Николай Митрянин отказался от выдвижения кандидатом в депутаты Самарской Губернской Думы

20 июня 2019 09:58
1146
Кандидат написал заявление с формулировкой «по семейным обстоятельствам».

В связи с отказом от выдвижения кандидата предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Самарского Регионального Отделения Партии кандидатом в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11 Митрянина Николая Николаевича по семейным обстоятельствам, на согласование с Президиумом Генерального Совета Партии отправлена кандидатура Мастеркова Андрея Владимировича (второй результат на предварительном голосовании по указанному округу) для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Самарской губернской думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11.

«Николай Николаевич был победителем праймериз, но обстоятельства сложились так, что он не сможет далее участвовать в избирательной кампании. Все однопартийцы желают Николаю Николаевичу успехов и крепкого здоровья. Теперь, в соответствии с требованиями Устава Партии и Положения о порядке проведения Предварительного голосования, а также на основании отказа от выдвижения кандидата Николая Митрянина, Президиум Регионального совета путем тайного голосования решил представить на рассмотрение кандидатуру Андрея Мастеркова, для согласования» - прокомментировала ситуацию Секретарь Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Кузьмичева.

8 сентября 2019 года в Единый день голосования Самарского Региональное Отделение Партии «Единая Россия» участвует в 32 дополнительных выборах (в депутаты Самарской Губернской Думы и муниципальных образований) и в 25 в Думу г.о. Новокуйбышевск.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*