Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Николай Меркушкин продолжит получать доплату к пенсии в 100 тысяч рублей?

30 января 2018 13:51
2669
Депутаты отказались рассматривать вопрос об отмене выплаты.

Депутаты Самарской губернской думы сегодня, на первом заседании весенней сессии, в очередной раз отказались рассматривать вопрос об отмене доплат в 100 тысяч рублей ушедшему с поста экс-губернатору Николаю Меркушкину и членам его команды, проживающим за пределами Самарской области, пишет "Парк Гагарина".

Представители правового управления Правительства Самарской области пояснили, что сейчас законопроект находится на проработке в их ведомстве. После экспертного заключения он будет направлен в Самарскую губернскую думу.

Изменения в Закон Самарской области «О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим государственные должности Самарской области, государственные должности государственной службы Самарской области и должности государственной гражданской службы Самарской области» были приняты 27 декабря 2012 года на 18-м заседании Самарской губернской думы пятого созыва. Тогда депутаты единогласно разрешили назначать региональные доплаты к пенсии бывшим областным чиновникам, проживающим за пределами области. Поправки принимались через полгода после назначения губернатором региона выходца из Мордовии Николая Меркушкина. После отставки он, вместе с рядом членов своей команды, покинул регион, имея перспективу получать из бюджета Самарской области дополнительно ежемесячные 100 тысяч прибавки к своей пенсии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 января 2018 21:54
Валентина Кровякова-Фёдорова
Да ему этому дедушке за какие заслуги еще и 100тысяч доплату. Он у людей крохи отобрал,что дураки все что ли или нас за ДУРАКОВ считают?Обворовали простой люд и все мало. Да у Меркушкина пенсия наверно не 13-15 рублей.Вот ему на такую пенсию пожить.