Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Экс-руководитель департамента информационной политики правительства Самарской области Тихон Макаров не стал задерживаться в регионе

12 апреля 2018 11:12
2063
В Самарской области его стиль работы не встретил понимания у многих.

Экс-руководитель департамента информационной политики правительства Самарской области Тихон Макаров не стал задерживаться в области по окончании президентской избирательной кампании. Хотя официально заявлялось, что в «белом доме» он лишь берет отпуск, чтобы работать в штабе кандидата Владимира Путина, после 18 марта в своем департамент г-н Макаров, обещавший весьма серьезные изменения в работе ведомства, так снова и не появился.
Где теперь решил осесть Тихон Макаров, выяснить не удалось, пишет "Самарское обозрение".

На звонки на свой мобильный Макаров не отвечает. Советник врио губернатора Наталья Родимова знает лишь, что ее бывший коллега уехал, но не в курсе, куда именно. Политический консультант Андрей Колядин, который высказывался в поддержку Тихона Макаров на своей странице в Фейсбуке, дал аналогичный ответ. «Я как-то всегда вдали от него был…», — рассказал «СО» ОНЛАЙН» г-н Колядин.

Карьера 26-летнего Тихона Макарова в Самарской области оказалась удивительно скоротечной. Во второй половине декабря 2017 года Тихон Макаров стал руководителем пресс-службы губернатора, а уже 24 января объявили, что он займется работой со СМИ в штабе Путина. В Самарской области его стиль работы не встретил понимания ни у многих коллег по пресс-службе, ни у ряда представителей СМИ.

В Самару Тихон Макаров приехал из Одинцовского района Московской области, где занимался связями с общественностью в администрации. Еще раньше он прославился тем, что в студенческие годы снял короткометражный фильм «Отдел культуры», который попал во внеконкурсную программу Каннского кинофестиваля. В 2013 году Тихон Макаров стал руководителем проектов Олимпийской службы новостей при Международном олимпийском комитете. По завершении зимней Олимпиады в 2014 году ушел в Общественную палату РФ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*