Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Экс-прокурор Самарской области будет руководить 19-ю транспортными прокуратурами ЦФО

13 августа 2019 09:54
2776
Его кандидатура согласована на пост руководителя Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В подчинении Константина Букреева будет 356 прокуроров-транспортников из Московской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей.

Вчера прокурор Самарской области Констатин Букреев ушел в отпуск, из которого уже не вернется. Его кандидатура согласована на пост руководителя Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП). Предположительно, процесс назначения займет 2-3 месяца.

ММТП дислоцируется в Москве и имеет подразделение в Воронеже. Штатная численность аппарата ММТП — 87 человек, еще 269 прокуроров работают в территориальных подразделениях. Ведомство создано в 2007 году, после выделения из прокуратур Москвы, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей транспортных подразделений. ММТП осуществляет надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере. Обязанности Московского транспортного прокурора пока исполняет первый заместитель Алексей Сарычев.

Букреев работал в Самарской области с 2016 года и запомнился дистанцированием от местных групп влияния. Громких коррупционных скандалов в ведомстве при нем тоже не было. Изначально было известно, что должность в Самаре для него — лишь одна из ступенек карьерной лестницы, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*