Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Не все чиновники Самары хотят на демонстрацию

26 апреля 2018 10:27
1386
1 мая пройдет праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда.

В мэрии города намерены провести работу с руководством одного из департаментов, который может быть вообще не представлен в шествии колонн 1 мая. О том, что такое может случиться, доложил 23 апреля на совещании в городской администрации руководитель департамента организации процессов управления Андрей Тетеревенков. Он отказался назвать при всех, о каком именно подразделении идет речь, попросив главу областного центра Елену Лапушкину обсудить этот вопрос в рабочем порядке, пишет «СО» ОНЛАЙН».

Г-н Тетеревенков полагает: «Хотя бы один человек от каждого структурного подразделения должен быть, хотя бы первый руководитель. Когда первый руководитель участвует в шествии, сразу находятся желающие от департамента». В свою очередь Елена Лапушкина заметила другим чиновникам, что демонстрация для них также является работой. «Мы являемся примером, мы идем на праздник весны и труда. За нами идут сотрудники других предприятий и учреждений, жители. Поэтому это даже не обсуждается», — заявила она.

1 мая пройдет праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда и с 9.00 организуется построение колонн на улице Молодогвардейской под улицей Красноармейской до Ленинградской. Во главе колонны стоит группа правительства области, губернской думы, администрации Самары вместе с победителями конкурсов «Профессионал года». Далее — колонны районов. А завершают шествие представители политических партий.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*