Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Завершился приём заявок на Молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0»

10 июня 2019 19:17
1032
9 июня завершилась регистрация на Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0».

Заявочная компания форума побила собственный рекорд и приняла 13322 заявки от участников со всех субъектов ПФО, а также других регионов России и
стран СНГ.

Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

В этом году форум проходит в обновлённом формате под девизом: «iВолга меняется, меняйся и ты!», а смены охватывают абсолютно все области развития современной молодёжи.

«Перезагрузка» форума повлекла за собой новые подходы к формату смен. Для удобной регистрации участников обновились сайт и форма подачи заявок. Появились новые этапы заявочной компании – предварительная экспертная оценка проектов и последующее редактирование. В личном кабинете участников открылась возможность заполнить своё портфолио, раскрыть мотивацию участия в форуме и поделиться личными достижениями. Эта информация станет дополнительным плюсом к проекту при отборе участников форума.

После завершения регистрации в период с 10 по 21 июня проходит проверка проектов экспертами Форума, а затем начнётся рассылка приглашений участникам «iВолги 2.0». На территории Самарской области Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» пройдёт седьмой раз. В этом году на Мастрюковских озёрах 2 тыс. молодых людей будут защищать свои проекты и проходить образовательные программы, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*